НОВОСТИ

21.12 ОТКРЫЛИСЬ!

20.12 Не пропусти!21 ДЕКАБРЯ В 13:00 ПО МСК!

19.12 Финишная прямая! А ты уже отметился? ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ПЕРЕКЛИЧКА ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ

18.12 Успей занять место под солнцем! ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО

17.12 Ты собрал 1 старт ап? Тогда вперед отмечаться! ИМЕНА И ФАМИЛИИ

16.12 Хэй! Хэй! Соскучились? Пока мы работаем - вы развлекаетесь. ДЕЛАЕМ СТАВКИ

09.12 Беги скорее за первыми бесплатными плюхами и попытай удачу! ЛОТЕРЕЯ

08.12 Мы начинаем обсуждение, не оставайся в стороне, нам важно твое мнение! ПОГОВОРИ С АМС

08.12 В мафию играть будем завтра? ТОГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ

08.12 Ждали шаблон анкеты? Та дам! Если не хотите потом стоять в очереди на принятие, тогда бегом заполнять анкету и показывать администратору! ШАБЛОН АНКЕТЫ

07.12 Игра "пейнтбол" теперь подробно для всех. Пошли играть! А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ?

06.12 Вы ждете внешность? УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЕШНОСТИ!

06.12 Всем привет! Процент растет, работа идет, персонажи создаются, флуд добивается с такой скоростью, что не успеваешь поесть. А хотите поиграть? записываемся в пейнтбол!

04.12 Старт дан и мы направляемся в путь, где каждый день ярче предыдущего. Вскоре появится шаблон анкеты, а пока вливайся в нашу большую семью и начинай придумывать план по захвату мира. Не забудь заглянуть в раздел "StartUP" и отхватить себе плюшек!
100%
Добро пожаловать на рейс в один конец - в город больших людей и возможностей - Нью-Йорк. Занимайте свои места согласно купленным билетам и пристегните ремни!
Вверх

startup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » startup » » startup » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 421 страница 446 из 446

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="background: url(http://funkyimg.com/i/2ktL9.png); width: 630px; height: 464px;">
 
 <div style="position: absolute; width: 500px; height: 90px;  margin-top: 210px; margin-left: 65px;  ">
<div style=" font-size: 16px; font-family: 'Cuprum'; text-align: center; color: #384152; background-color: #; text-shadow: 0px 0px #503206; padding: 6px; line-height: 1:">
Ты просмотрел уже все акции, нужных, но так и не нашел что-то для себя, а попасть к нам очень хочется? Тогда ты зашел точно по адресу! Расскажи как можно больше о себе именно здесь: какого персонажа хочешь, кем ты видишь его в бурной жизни Большого Яблока, кем можешь стать для одного из наших игроков, и клацай на "отправить". Мониторь тему, тебе обязательно ответят в скором времени. Этот город быстро утащит тебя в свои объятия! </div> 
</div>

</div>
шаблон
Код:
[align=center][font=Georgia]
[i][size=22][color=#859bb8][b]хочу прийти ...[/b] 
[/color][/size][/i]
[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#859bb8][/td][/tr]
[tr][td][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img]
[color=#859bb8][font=Georgia][size=10][i]внешности[/i][/size][/font][/color][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#859bb8][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][color=#859bb8][i][b]пол:[/b][/i][/color]....
[/td][td][color=#859bb8][b][i]возраст:[/i][/b][/color]...
[/td][td][color=#859bb8][i][b]работа:[/b][/i][/color]...
[/td][/tr]
[/table]
[align=justify]Ваши идеи, задумки, и помните - чем больше вариантов, тем больше предложений![/align]

0

421

mickey

Это я поняла, просто у меня заявка на бывшего парня висит, который как раз стал бывшим из-за внезапной "жёнушки" и ребёнка, но он конкретный козел х) Нужные персонажи
А дружить - это запросто. Мне явно постоянно нужно будет чинить машину)

0

422

#p31792,королева севера написал(а):

который как раз стал бывшим из-за внезапной "жёнушки" и ребёнка, но он конкретный козел х) Нужные персонажи

ах нет х) к сожалению)

#p31792,королева севера написал(а):

А дружить — это запросто. Мне явно постоянно нужно будет чинить машину)

могу стать информатором по какому-нибудь делу фбр /задумчиво/

0

423

mickey

Я буду так мила, что куда ты от меня денешься)))
Будешь моим личным Призрачным гонщиком, дружище

0

424

#p31830,королева севера написал(а):

Я буду так мила, что куда ты от меня денешься)))
Будешь моим личным Призрачным гонщиком, дружище

эээ зачем призрачным гонщиком? хд

0

425

mickey
Я честно без конкретных идей, но с удовольствием сыграла бы в будущем с:
На жену претендовать не буду, маловата, да и ребёнка Ланка вряд ли потянет

0

426

mickey

Потому что друг-автомеханик с полезной информацией)

0

427

#p31881,solace написал(а):

но с удовольствием сыграла бы в будущем с:

а какие идеи на будущее? х)
королева севера
договорились)

0

428

mickey
Будет наверное зависеть от того, наскодько далеко ты готов зайти хд
На самом деле, Лана тоже вся из себя такая простая.
Думаю, не сложно будет завязать знакомство
Трудно так что-то конкретное предлагать, не определив вектор отношений)

0

429

solace

#p31961,solace написал(а):

наскодько далеко ты готов зайти хд

отношеньки, прямо отношеньки я, к сожалению, пока предложить не могу.

0

430

mickey
Кто говорил про отношения?) я пары/телячьи нежности в принципе не играю хд
Давай лучше попозже в лс состыкуемся, может соображу что

Отредактировано solace (2016-12-21 20:59:59)

0

431

#p31997,solace написал(а):

Давай лучше попозже в лс состыкуемся, может соображу что

договорились) жду)

0

432

mickey
ааааа, очень хочу с тобой подружиться)
я в прошлом, когда нужны были деньги угоняла тачки, сейчас в основном просто периодически участвую в гонках, может как-то так и нашлись так сказать хд

0

433

#p32245,Франки хд написал(а):

я в прошлом, когда нужны были деньги угоняла тачки,

хех ну возможно, только я типа с криминалом завязал х) но мог по доброте душевной делать что-то с угнанными тачками х) как вариант х)

0

434

mickey
а вообще, с тобой просто на всё согласна, ахаха) ну, в нормальном смысле хдд

0

435

#p32252,Франки хд написал(а):

mickey
а вообще, с тобой просто на всё согласна, ахаха) ну, в нормальном смысле хдд

:D бож как приятно
ну собственно могу приглядывать за тобой как за младшей сестрой, а то я смотрю у нас разница будет приличная)

0

436

mickey
так я ж тоже, сейчас гонки только для поднятия адреналина хд
так что по этой теме могли в прошлом познакомиться только если)

0

437

#p32264,Франки хд написал(а):

mickey
так я ж тоже, сейчас гонки только для поднятия адреналина хд
так что по этой теме могли в прошлом познакомиться только если)

как вариант почему нет)

0

438

mickey
это да, пропасть просто хд
а если и правда братом старшим? я просто тут сейчас в поисках семейства, я из бедной и многодетной семьи, может будешь самым старшим братом? Мол мать наша тебя рано родила, а анкету я и поправить немного могу если что  http://funkyimg.com/i/2c1cB.gif

0

439

Франки хд
хм
я хотел быть средним, но желающих из очереди семьи что-то не особо хд
могу быть и старшим почему нет х)
сейчас напишу в лс

0

440

mickey
да я тебя обожать просто буду, зацелую и не отпущу хдд

0

441


хочу прийти пирожком

-- --
Жозефина Скривер, Эмили Дидонато, Кейт Аптон

пол: жо

возраст: 25-30

работа: будет

ты смотришь на меня - я на тебя. глаза в глаза. искра, буря, безумие.
я полезла в этот омут с головой, я часто кидаюсь из крайности в крайность. неопределенная. громко смеюсь и совсем не плачу, даже если свербит до потери пульса где-то там, где мясистое сердце гоняет кровь по венам. миру мир, а мне дайте спокойствия, не трогайте меня без надобности и будет вам счастье. нет интереса к вашим проблемам, о своих тоже вряд ли расскажу. мне сложно сдерживать свои порывы, изыди, не беси. часто злюсь - на себя, на людей, на судьбу. сложно извиняться - как-будто легкие выплевываю. хотя скоро выплюну, ведь слишком много курю. если я улыбаюсь, не думай, что ты мне нравишься. я притворщица. с возрастом стало так мало друзей и так много знакомых. в голове слишком много предложений и картинок. люблю путешествовать, Шекспира и иностранные языки. люблю себя, берегу. мне сложно представить себя без родных, я голову откушу за них, вырву печень. ненавижу настырность, сказала "отвали", значит отвали. рядом со мной только похожие - начитанные, смелые до абсурда, рисковые.

Или она идет по улице, плавно качая бедрами, знает, что десятки глаз устремляются ей вслед. улыбается, скрывая свою злость и раздраженность. одарена красотой, но обделена стыдом и терпением. дочь состоятельных родителей, раскидывается деньгами налево и направо, забывая о истиной ценности всего остального. большая да не прочь поиграть или чтобы поиграли с ней. невзначай прикасается, стыдливо отводит глаза и якобы случайно оголяет молодую кожу. бросается в омут с головой. умная и находчивая, только потерянная. ей бы посмеяться, ей бы побаловаться, ей бы затащить очередного неверного мужа в свою постель, ей бы покурить и чтобы звезды с небес, ей бы протянуть дорожку да сесть за руль чего-нибудь быстрого. ей совсем плевать, что позади, что впереди. есть сейчас. не общается с родителями - накосячила. соблазнила любовника матери и чуть не переспала с партнером отца по бизнесу. идет ва-банк, рискованная. ее диагноз - рак головного мозга, который может не подтвердиться, и постоянная борьба сама с собой. грубая, невыносимая, куда-то и от чего-то бежит, а от чего и куда, сама не знает.

А хз, что ещё написать. 

0

442

http://ultramerica.rusff.me/
http://funkyimg.com/i/2kPax.png

0

443

Привет ребята. Я красивая и нeпocлушнaя девушka. Очень хочу бытb твoей любoвницeй и дрyгoм! Сo мной мoжнo познaкомиться нa этoм сайте perselegmehl.tk/eg9e

0

444

Пpивeт ребята. Я красивая и нeпослушная девушка. Oчень xoчy бытb твоей любовницей и другом! Сo мной мoжнo познаkомитbcя нa этом сайте tizycossa.gq/dpf2l

0

445

Привет ребята. Я kpаcивая и непослушная девушка. Очeнb хочу быть твoeй любовницей и дpугом! Со мнoй можно познаkомитbся нa этом сайте nehumingpet.tk/upzfs

0

446

Привет ребята. Я kрacивaя и непoслушная дeвyшкa. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом cайте niobeisleepeb.cf/t6xq

0


Вы здесь » startup » » startup » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно